Новогодние скидки!

Осталось всего 10 дней до Нового года! Интернет магазин конструкторов Лего Собирайка.ру поздравляет Вас с наступающими праздниками и желает всего самого прекрасного в новом году!

Игровые наборы Лего могут стать отличным подарком для детей всех возрастов, ведь игра с конструктором дарит  не только веселье и приятные эмоции, но и развивает пространственное и логическое мышление, фантазию, а игра с друзьями помогает ребенку социализироваться. В нашем интернет магазине представлены разные серии LEGO, которые не оставят равнодушными ни маленьких строителей и архитекторов, ни взрослых, которые тоже очень любят Лего!

Конструкторы марки Bauer (Кроха) разработаны специально для развития малышей – в нашем ассортименте Вы найдете и классические наборы, и наборы серии «Авиа», «Стройка», «Железная дорога», и даже с любимыми персонажами – Фиксиками!

Наборы марки Lite Brix интересны тем, что полностью совместимы с конструкторами Лего, но в отличие от них, в конструкторах Lite Brix представлены светящиеся кирпичики (со строенными диодами). Таким образом, помимо интересных сюжетных построек и наборов, Вы сможете с их помощью разнообразить свои лего-конструкции!

В честь праздников в нашем интернет магазине объявлена распродажа! На ВСЕ конструкторы Bauer действует скидка 15%, а также в нашем каталоге Вы найдете множество конструкторов LEGO разных серий со скидками!

Счастливых Вам праздников!

0 Корзинапуста