Первые наборы LEGO Nexo Knights

Найтония в опасности! Владения короля Хальберта подвергаются безжалостным нападениям, а его поданные живут в постоянном страхе. Злобный придворный шут Джестро завладел Книгой Монстров и теперь угрожает благополучию когда-то беззаботного государства. Решите исход противостояния между отважным рыцарями и прихвостнями Джестро при помощи конструкторов LEGO Nexo Knights!

В первую очередь, нас ждет целый ворох механических осадных орудий и средств передвижения в одном лице. 70310 Королевский боевой бластер заряжен двумя дисками для поражения противников, а 70311 Безумная катапульта уничтожит врагов раскаленными камнями, уцелевших же расстреляет из встроенного арбалета.

На помощь королевству  Найтония придет 70312 Ланс и его механической конь – уникальный механизм, способный трансформироваться в сверхбыстрый автомобиль, а также 70315 Устрашающий разрушитель Клэя, который может стрелять ракетами и разъединяться на летающий Мечемобиль и два мотоцикла для помощников рыцаря.

Но не все так просто! Противостоять рыцарям будут 70313 Лавинный разрушитель Молтора и 70314 Безумная колесница Укротителя.

 

Когда прихвостням Джестро приходится совсем туго, хитрому шуту приходится брать все в свои руки. И вот тут в дело вступает 70316 Джестро-мобиль - уникальное средство передвижения с кучей приспособлений, цель которых - помешать рыцарям Найтонии сохранить власть короля Хальберта. 


Но никогда не стоит забывать о том, что добро всегда побеждает зло! И в этом случае будущее Найтонии спасет 70317 Фортрекс – Мобильная крепость. Это огромный передвижной комплекс, который прячет за своими стенами целый арсенал техники. Благодаря всем ресурсам Фортрекса и храбрым рыцарям Найтонии у Джестро не останется ни малейшего шанса!

 

Для того, чтобы повернуть исход противостояния в свою сторону, пригодятся любые методы. Вместе с мининаборами Лего Нексо Найтс «Абсолютная сила» как герои, так и злодеи серии облачатся в броню и завладеют сверхсильным оружием:  70330 Клэй – Абсолютная сила, 70331 Мэйси – Абсолютная сила, 70332 Аарон – Абсолютная сила, 70333 Робин  - Абсолютная сила, 70334 Укротитель – Абсолютная сила, 70335 Лавария – Абсолютная сила.

 

0 Корзинапуста