Новые конструкторы от серии LEGO Friends

Уже в начале года серия LEGO Friends выпустила новые увлекательные наборы для девочек. Каждая любительница конструкторов Лего сможет найти для себя подходящий набор. И стоит начать с того, что отличным пополнением серии Лего Подружки стали следующие наборы:

41115 Творческая мастерская Эммы

41116 Звездное небо Оливии

41118 Супермаркет

41119 Кондитерская

Но на этом новинки не заканчиваются! Далее следует целая подборка наборов, посвященных празднованию дня рождения Кролика Дейзи. Взгляните сами!

Набор 41110 День рождения включает в себя красочные и увлекательные украшения для двора ко дню рождения кролика Дейзи. Это и качели, и красивые гирлянды, и даже целый морковный пирог, специально приготовленный для тех, кто уже успел проголодаться!

41111 День рождения: велосипед украсит праздник воздушными шариками и колпаками, которые подготовила Стефани с двумя очаровательными хомячками Хайди и Гарри. Перевезти украшения поможет велосипед и  разноцветные тележки, а игровая площадка займет милых зверушек и подарит море веселья.

41112 День рождения: тортики представляет собой целую переносную кухню, на которой можно испечь самый вкусный десерт по случаю дня рождения, а веселый мопс поможет завершить все приготовления как можно скорее.

41113 День рождения: магазин подарков - это небольшая, но уютная лавка, в которой найдется все, что необходимо имениннику: морковки, вишенки и коробка для подарков. Также для приглашенных на праздник зверушек есть маленькие качели, которые не дадут заскучать!

41114 День рождения: салон красоты позволит всем участникам праздника без исключений подготовиться к нему и выглядеть безупречно! В этом им поможет белая кошечка, тоже приглашенная на праздник, и небольшой салон,  в котором найдется расческа и другие полезные аксессуары.

Любителей подсерии «Поп-звезда» порадуют новые 41117 Поп-звезда: телестудия

и 41135 Поп-звезда: дом Ливи

Наконец, пришло время для активного отдыха на природе, и подсерия «Спортивный лагерь» серии Лего Френдс подойдет для этого без всяких сомнений!  Только взгляните - здесь есть все необходимое для этого!

41120 Спортивный лагерь: Стрельба из лука – это отличная возможность попробовать себя в роли стрелка и научиться стрелять по мишени.

41121 Спортивный лагерь: Сплав по реке позволит обуздать её непослушное течение и спуститься по нему на двухместной лодке.

41122 Спортивный лагерь: дом на дереве приготовил своим посетителям целый набор испытаний – рискните пройти все имеющиеся препятствия, чтобы в конце заполучить кубок победителя!

 

 

 

0 Корзинапуста