Новинки февраля 2016 из серии Creator

Серия LEGO Creator знаменита тем, что не ограничивает ребенка линейным процессом сборки конструктора, а дает ему выбор и простор для творчества. Наборы от Криэйтор позволяют собрать одни и те же детали по-разному, что позволяет получить несколько конечных вариантов одного и того же конструктора. Это не только развивает мыслительные способности, но и продлевает игру с набором на долгое время! Представляем Вашему вниманию новинки февраля 2016 года.

31048 Домик на берегу озера -  это место, где можно остаться наедине с природой и насладиться тишиной. Жилище легко перестраивается в обсерваторию или хижину, так что точно не придется скучать.

31050 Магазинчик на углу представляет собой набор для создания собственного небольшого, но очень уютного заведения, с устройством которого можно экспериментировать очень долго. Разместите свой уникальный магазин на пересечении двух улиц,  приготовьте бургеры и начните принимать клиентов.

31044 Животные в парке – это милый щенок и мама-утка со сворой утят или же белка-непоседа и сова. Выбор за вами!

Любителей техники и подсерии Vehicles точно порадуют следующие новые игровые наборы Лего Криэйтор: 31040 Гонки в пустыне представляет собой внедорожник, багги и полноприводный автомобиль в одном лице – надоевший вид транспорт всегда можно перестроить в другой; 31041 Строительная техника позволит разобраться с перевозкой, погрузкой и постройкой в один счет; 31045 Морская экспедиция поможет исследовать морские глубины; 31046 Кабриолет - это скоростной автомобиль с  откидным верхом и открывающимися дверьми, грузовик-пикап или мощный погрузчик.

 

Несколько наборов из новинок посвящены авиатехнике: конструктор 31042 Реактивный самолет совмещает в себе сразу несколько видов самолетов на ваш вкус; 31043 Перевозчик вертолета добавит еще один вид летательной техники в коллекцию, а также удобный транспорт для его перевозки; 31047 Путешествие по воздуху также позволит парить в небе на классическом винтовом самолете, который при желании можно перестроить в вертолет или даже гидроплан!

 

 

0 Корзинапуста