Обновление ассортимента LEGO Technic за февраль 2016

 LEGO Technic всегда радует своих поклонников наборами для создания современной техники и средств передвижения. И последнее пополнение коллекции не является исключением!  

Новые поступления условно можно разделить на воздушные и наземные средства передвижения. К первым относятся наборы 42044 Самолет пилотажной группы, и 42052 Грузовой вертолет. Оба вида техники являются наборами 2-в-1 и могут быть переконструированы в самолет высшего пилотажа и вертолет продольной схемы соответственно.

Что касается наземных видов транспорта серии Лего Техник, здесь нас ждет 42046 Гоночный автомобиль для побега, обладающий довольно дерзкой раскраской и 42047 Полицейский патруль – мощный внедорожник, который и будет ловить нарушителя. Обе машинки оснащены инерционными двигателями, которые позволяют им мгновенно набирать скорость на старте.

42048 Гоночный карт, 42049 Карьерный погрузчик и 42050 Драгстер не дадут никому заскучать, так как все модели техники можно переконструировать в абсолютно новые!


Завершает пополнение коллекции 42045 Гоночный гидроплан бело-синего цвета, украшенный черно-белыми гоночными наклейками. При желании модель можно переконструировать в гоночный катер, что только прибавит удовольствия от игры с данным набором.

 
0 Корзинапуста